БОЛИ В СУСТАВАХ, ОСТЕОПОРОЗ

№173974 боли в суставах, остеопороз
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Белебей
Здравствуйте! В 2004 году я перенесла операцию по частичному удалению яичников (один удален полностью, второго 2/3), в течении года начались боли в руках, сейчас уже деформировались пальцы, постоянные боли в крупных суставах. Мне поставили диагноз остеопороз. Принимаю обезболивающие препараты, препараты кальция, но не чувствую улучшений. Начала делать уколы миакальцика, проделала 18 уколов через день, побочные эффекты почувствовала с первого укола. Хочу проконсультироваться по поводу этого препарата и уточнить курс лечения им, а может быть есть другие подобные препараты? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужны данные денситометрии