ЭНДОСКОПИЯ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№192980 эндоскопия коленного сустава
Светлана Жен., 39 лет. Украина Севастополь
Мне нужна эндоскопия коленного сустава (разломан миниск), где на Украине или в Крыму я могу сделать операцию и приблизительная стоимость операции?
Спасибо
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вы можете обратиться в Институт патологии позвоночника и суставов им. М.И.Ситенко ( бывший ХНИИОТ)- Харьков, ул. Пушкинская, 80. Директор Корж Николай Алексеевич, Киевский НИИОТ- Киев,ул Воровского, 27
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь в поликлинику по месту жительства.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Или в институт ортопедии (НИИОТ- г. Киев)