БОЛЬ В КОЛЕНЕ
№196030 Боль в колене
Лидия Жен., 70 лет. Астана
24.11.2009 18:09
Здраствуйте! С июня 2009 года у меня внезапно заболело колено, да так что ступить на ногу невозможно. Болит не только колено , но и под коленом. Сделали рентгеновский снимок и по нему сказали что у меня остеоартроз колена. Пожайлуста подскажите какими препаратами можно проводить лечение данного заболевания.Заранее спасибо.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Время создания: 24 Ноября 2009 20:13
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Боли при нагрузке м/б от воспаления и артроза. Нужены осмотры, дообследование, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (фиксаторы-наколенники). Однообразный или малоподвижный образ жизни не способствует здоровью суставов.
Время создания: 25 Ноября 2009 15:49