БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№196030 Боль в колене
Лидия Жен., 70 лет. Астана
Здраствуйте! С июня 2009 года у меня внезапно заболело колено, да так что ступить на ногу невозможно. Болит не только колено , но и под коленом. Сделали рентгеновский снимок и по нему сказали что у меня остеоартроз колена. Пожайлуста подскажите какими препаратами можно проводить лечение данного заболевания.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Боли при нагрузке м/б от воспаления и артроза. Нужены осмотры, дообследование, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (фиксаторы-наколенники). Однообразный или малоподвижный образ жизни не способствует здоровью суставов.