ТУПАЯ БОЛЬ В ЛЕВОЙ ПЯТКЕ ВНАЧАЛЕ ХОДЬБЫ,ПОТОМ ПРОХОДИТ И ТАК ВЕСЬ ДЕНЬ.

№325009 Тупая боль в левой пятке вначале ходьбы,потом проходит и так весь день.
Татьяна Жен., 56 лет. Россия Саратов
Утром,как только я встаю,появляется тупая доль в левой пятке ,но по истечении времени ,при дальнейшей хотьбе,боль проходит и так в течении дня,в первые минуты ходьбы начинается боль ,потом опять проходит..Где-то пол года назад у меня была такая-же история с ногой (боли продолжались 5-6 месяцев) Одна моя знакомая посоветовала прикладывать к больной пятке буклет С.С.Коновалова.Боли прошли сразу с одного сеанса. Я была в шоке от неожиданности.Что я только не делала,ничего не помогало,а тут сразу за один вечер все прошло.Сейчас у меня опять начались такие же боли как и раньше,буклеты уже не помогают.Посоветуйте,пожалуйста,к какому врачу мне обратиться и как лечить мою пяткуК врачу не обращалась.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можете обратиться к участковому терапевту, хирургу. Вероятно потребуется рентгеновский снимок стопы (см. "шпору", ДОА и пр.).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства и обследование.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, странно что буклет больше не помогает ) Тогда вам остаётся сделать рентгенографию пяточных костей в боковой проекции и по результату обратиться к ортопеду
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего имеет место пяточная шпора.Надо сделать снимок и обратиться к врачу-ортопеду,травматологу,хирургу.