С ЧЕГО НАЧАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЕ

№488412 с чего начать обследование
александра Жен., 40 лет. Россия Ростов на Дону
Дочери 12 лет после нагрузок в танц классе болят суставы,(коленный и голеностопный).Надо ли делать рентген?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А не проще ли временно отказаться от занятий и понаблюдать
Другая специальность
Борзова Светлана Владимировна. ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
ревматолог, член казахстанской ассоциации врачей по остеопорозу
Сходите на прием к врачу ревматологу и он вам точно скажет
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Начать с консультации ревматолога и ортопеда по месту жительства.