ПРОДОЛЬНО ПОПЕРЕЧНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ

№509563 продольно поперечное плоскостопие
Маша Жен., 26 лет. Россия Нижневартовск
Доброго времени суток доктор!
у меня продольно поперечное плоскостопие с детства - вряд ли у нас в городе лечат это заболевание...хотелось бы узнать стоимость операции, пребывание в клинике, если требуется и все расходы,какую сумму готовить?
все усугубляется сколиозом и лишним весом (165-75), тяжело ходить на каблуках, ноги просто отваливаются...(((
спасибо за ответ.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Маша, для того чтобы знать какую операцию делать, необходимо изучить рентгенограммы ваших стоп. После определения тактики лечения возможно будет планировать и сроки лечения и материальные затраты.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Стоимость операции зависит от степени деформации и функционального состояния костно-суставного аппарата. В нашей Клинике в среднем стоимость операции составляет 78-80 т.р. + 12 т.р. спинальная анестезия + 7,500 р. сутки пребывания в стационаре. Более точно смогу сказать после ознакомления с R-снимками и фотографиями стоп.