БОЛЯТ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ

№526556 Болят коленные суставы
Фике Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте.
Периодически на погоду (перед снегом, ветром) болят коленные суставы.
Также начинают ныть когда долго лежишь в одном положении, подвигаешь немного - боль уменьшается.

При занятии аэробикой, при приседании сильно трещит, даже скрипит правый коленный сустав.

Работа стоячая, по 3-5 часов бывало стою на одном месте без отдыха.

1. Можно просто попить какие препараты типа артры, терафлекса, или столько мазей всяких рекламируют.

2. Сейчас нет возможности пойти к узкому специалисту, какие меры профилактики возможны, лечебная гимнастика или повязки специальные?

3. Может ли гинекологические проблемы вызвать подобную картину?

4. Какие обследования и анализы в будущем можно сделать и у какого врача лучше - ревматолог, артролог или еще кто?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
1. А какие показания к приёму лекарств? Что лечим?
2.3. почитайте перечень некорректных вопросов
4. начните с любого

Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Здравствуйте, я рекомендую Вам начать не с обследования (что бы не тратится на ненужные обследования), а визита к травматологу, и уже во время осмотра определиться с обследованием.