ДИСКОМФОРТ В ЛЕВОЙ НОГЕ
№549004 дискомфорт в левой ноге
Мери Жен., 35 лет. Армения Капан
07.02.2012 00:07
Здрабствуйте доктор.У меня уже месяц беспокоит левая нога.была припухлость ноги ,была на доплер обследовании,сказали плохая проходимость вен,принимаю троксерутин и детралекс.припухность прошла ,но немного осталось.но дискомфорт в ниге -нет.нога немного тянет в области колена и немного в бедре.когда сижу ничего не беспокоит.болит спина ,особенно ,когда долго сижу,делала ренген поясницы(у нас в городе больше другого аппарата нет) доктор сказал симтомы остеохондроза.делала анализ крови(на счет тромба) ,кальция и мочи.терапевт сказал,что в все в норме .не знаю ,что сногоч,она никогда не беспокоила.начала замечать,что что-то с ногой после того ,как в Новый год поехала в Ереван .на следуюший день сильно болели обе ноги .может это как -то связано.долгая поездка на машине.подскажите как быть спасибо

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Мери, мне не известно что означает плохая проходимость вен и причём здесь названные Вами препараты? Ваши жалобы действительно больше неврологического характера. Нужно проверять поясничный отдел позвоночника (МРТ) и консультироваться с грамотным невропатологом.
Время создания: 07 Февраля 2012 11:31