РЕВМОТОЛОГУ, БОЛИ В СУСТАВАХ

№66507 ревмотологу, боли в суставах
Наталья Жен., 50 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Мне 50 лет, 4 года назад начали беспокоить боли в суставах, особенно в локтевом и коленном, сейчас присоединились боли в ступнях и кистях, утром тяжело разжимать кисти рук.Ревмотолога в городе нет. Можно ли по следующим результатам крови судить о ревмотоидном артрите?
Анализ крови:Тест-CRP plus: 16.9mg/l,(---)+ +, 6.0, 0.043; Тест-ASO: 306ME/мл, (---)+ +, 200, 0.559; соэ-16мм/час.
г. Новокузнецк, с Уважением Наталья.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Natal'ya, dobry vecher!

I po klinike, i po analizu mojno podozravat' revmatoidny artrit.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich