ПРИМЕНЕНИЕ ПИАСКЛЕДИНА ПРИ АРТРОЗЕ

№712799 Применение пиаскледина при артрозе
Лариса Родионова Жен., 66 лет. Санкт-Петербург
А.В.Красильникову!
Естественно, у меня сделаны снимки МРТ всех суставов и отделов позвоночника, плюс рентген + врачи, которые ставят артроз 1 степени и синовит. Ну, и 2 грыжи в поясничном отделе до 3-х мм.
Но после всех НПВП, хондропротекторов, алфлутопов и прочего, у меня бедро ноет по ночам, дергает, как больной зуб, а ходить совершенно не мешает.
Помог пиаскледин 300, раньше я не могла повернуть ногу -острая боль. Я спрашиваю, сколько месяцев его можно принимать? И что может быть кроме артроза? Все анализы на ревматизм и прочее я делала. А заболела нога после посещения Индии.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пиаскледин 300 принимают внутрь, утром, во время еды. По 1 капс. в день, запивая 250 мл воды. Курс лечения — 6 мес. Увеличение продолжительности курса и проведение повторных курсов лечения возможно после консультации с врачом.

На начальном этапе лечения прием Пиаскледина 300 может быть совмещен с приемом НПВС и/или анальгетиков.