ПОДОЗРЕНИЕ НА ГРЫЖУ

№727042 подозрение на грыжу
малика Жен., 23 лет. кыргызстан бишкек
здравствуйте у меня недавно появилось уплотнение похожее на шарик на внутреннем сгибе ляшки.При прикосновении побаливает,а так не беспокоит.Может ли это быть грыжа?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, заочно не определяется. Достаточно посетить хирурга поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните УЗИ этой области.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться на консультацию к хирургу.