РЕВМОФАКТОР

№751891 Ревмофактор
Павел Муж., 16 лет. Россия Тюмень
Я сдавал кровь на биохимию. Ну и какбы подозрение артрид.
Ревмофактор примерно равен 6,0 - 16,0 (так написали)
Серомукойд 0,08
Мне важно, плохо серьёзно ли у меня или нет. И если есть что-то то на сколько это серьезно.
P.S Ещё было фиброген и число какоето написано которое я не разобрал и не написал вам. И есть СРБ там написано «нет...» а после слова нет не смог разобрать что написано.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
а что Вас беспокоит и зачем Вы сдавали ревмопробы, должно быть одно число а не промежуток в десять единиц
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У ВАС ВАРИАНТ НОРМЫ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для оценки Вашего состояния необходимо точное воспроизведение результатов анализов.Если нет СРБ-значит нет воспалительного процесса.