КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№618588 Коленный сустав
Виктор Муж., 54 лет. Белоруссия Брест
Подскажите пожалуйста какая диагностическая процедура является наиболее достоверной и показательной при нарушениях в коленном суставе(подозрение на нарушение связочного аппарата)?МРТ делали,серьезных нарушений не нашли, а колено даже при небольшой нагрузке «выскакивает».
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показано МРТ, только сделайте его в другой клинике. Судя по вашим жалобам я бы рекомендовал санационную артроскопию коленного сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Информативней чем МРТ никакого обследования суставов не существует.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
МРТ- достоверный способ диагностики.