КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№199107 коленный сустав
Сергей Муж., 19 лет. Казань
Здравствуйте. после 5ти лет серьезных занятий легкой атлетикой (сейчас закончил) появились проблемы с коленным суставом-имеет место ограничение подвижности, при приседании возникают неприятные ощущения(трение внутри), сустав щелкает(как будто выходит кость) и после этого часто болит, также бывают неожиданные боли,особенно по утрам. У меня плоскостопие 2й ст. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться и чему могут отвечать такие симптомы?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего посттравматический артроз-необходимо применение аппарата Камертон+Артрокомплекс+остеопатическая коррекция-см сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Боли, хруст в к/с зависят от свойств синовиальной жидкости и связок после воспаления. Нужны осмотры травматолога, Дообследование на хондромаляцию, артроз, повреждение хряща и мениска, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим (наколенники).