ПРИ СГИБАНИИ БОЛИТ КОЛЕННЫЙ СУСТАВ ЛЕВОЙ НОГИ
№752003 при сгибании болит коленный сустав левой ноги
Люба Жен., 60 лет. Россия Анжеро-Судженск, Кемеровской обл,Фёдорова Любовь Ивановна
24.12.2013 13:29
Заболел коленный сустав ещё с весны после рентгена сказали всё хорошо и вот осенью особенно после физео с гидрокортизоном вообще не могу согнуть ногу и уплотнение над чашечкой коленного сустава. А когда делали УЗИ сказали нет жидкости и только 1мм хрящевой пластины. Город маленький специалистов нет, а что может фельдшер?

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У ВАС КЛИНИКА ДЕГЕНЕРАТИНО ДИСТРОФИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ МЕНИСКОВ. ВАМ ПОКАЗАНО ВЫПОЛНЕНИЕ МРТ КОЛЕННОГО СУСТАВА.
Время создания: 25 Декабря 2013 07:24
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для уточнения диагноза необходимо дополнительное обследование- МРТ коленного сустава.
Время создания: 02 Января 2014 21:12