КАРПАЛЬНЫЙ ТУНЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ

№756027 Карпальный тунельный синдром
Эли Муж., 64 лет. Израиль Хайфа
Прошу, по возможности, оказать мне содействие в выборе стандартных или пользовательских программ для лечения приборами ДЭТА «Карпального тунельного синдрома» на обеих руках. Симптомы появились около месяца назад сразу в явно выраженной максимальной форме: онемение пальцев, потеря чувствительности на дистальной поверхности некоторых пальцев, колющие боли в подушечках пальцев. На левой руке более выражены, я правша и это не связано с профессией. Проверка EMG показала, что у мен явно выраженный тунельный синдром. Нет нейропатии. В программах РИТМа и АП не инашел прямой программы указанного синдрома, а только онемение рук и пальцев. Я Партнер компании и владею набором любых программ, в т.ч. и пользовательских
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Комбинация программ "Кровообращение", "Дренаж", "Глубокая очистка", "Воспаление", "Антисептик", "Антиболь".