БОЛЬ В СТОПЕ НАД ПОСЛЕДНИМИ ПАЛЬЦАМИ ПРИ ПОДЪЕМЕ ПЯТКИ

№763447 бОЛЬ В СТОПЕ НАД ПОСЛЕДНИМИ ПАЛЬЦАМИ ПРИ ПОДЪЕМЕ ПЯТКИ
оЛЬГА Жен., 29 лет. Н Новогород
Здравствуйте! Мне 29 лет. Опишу полную картину. 21 января заболело под левым ребром,наверно дообъедалась конфетами. А на след. день 22 января я мылась,как обычно терла пемзой пятки,вроде все как обычно,ногу высоко не поднимала. Вечером появилась боль в левой стопе над последними пальцами. Особенно было больно при подъеме пятки,те при упоре на носок. При ходьбе тоже была боль. Внешних изменений никаких нет на стопе. Прошло три недели,боль только при упоре на носок.,те при подъеме пятки. При ходьбе боли нет. Была сегодня у невролога,сказали,что так как нет онемения,то это не неврология. Дали направление на снимок,со снимком к хирургу. Скажите,пож-та,по снимку можно точно поставить диагноз? А если это просто растяжение,то это будет видно на снимке? Напишите,пож-та,ваше мнение по поводу моей боли в стопе.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
По снимку растяжение видно не будет, снимками оцениваем состояние костной ткани. Для диагностики мягкотканных структур необходимо МРТ.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо выполнить МРТ.