ОПЕРАЦИЯ ШЕДЕ

№776184 Операция шеде
Светлана Жен., 27 лет. Бийск
Добрый день, Алексей Васильевич! 2 недели назад мне сделали операцию шеде с пластикой капсульно связочного аппарата. Правая нога практически не беспокоит, а левая после 5 минутной ходьбы начинает очень сильно болеть( дергает в районе большого пальца-стоять невозможно, не то, что идти.Мой травматолог говорил,что я чуть ли ни на 5 день смогу выйти на работу. Скажите, может ли такое быть, что поврежден нерв? И как долго это будет? Можно ли физиолечение? Врач ничего не назначает. Рентген хороший!Заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Эти вопросы Вам необходимо обсудить с вашим лечащим врачом.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы задайте лечащему врачу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с внешним видом стоп и R-снимками обеих стоп в 2х проекциях (прямая и косая).