БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ ПРИ ХОДЬБЕ

№797938 Боль в тазобедренном суставе при ходьбе
Ирина Жен., 17 лет. Россия Дмитров
Зравствуйте, переодически , уже около года, испываю боль в тазобедренном суставе при ходьбе (только левой ноги) иногда с хрустом (лопующийся звук) В детстве был сколиоз позвоночника, сейчас имеется поперечное плоскостопие. Что это может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Вам нужно обращаться не в интернет, а к ортопеду-травматологу и пройти обследование.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда-травыматолога и обследование.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Выполните МРТ сустава.