РЕВМАТОИДНЫЙ ПОЛИАРТРИТ

№85884 Ревматоидный полиартрит
НАДЯ Жен., 39 лет. Россия
Здравствуйте!!!Большое Вам спасибо,что помогаете людям! Хотепа спросить,чем можно улучшить состояние моей мымы? Ей 74 года.После полосной перенесенной операции в 2000 году,через месяц заболели суставы,не могла встать с кровати.Обследовали и поставили диагноз:ревматоидный полиартрит(он был у нее еше в детстве,но бабушка вылечила сама ее). На острой стадии прокололи 40 уколов, назначили пить постоянно индоменацин и раз в пол года укол бицилин 5. Она после лечения чувствовала себя хорошо,но со временем самочувствие ухудшалось,боли сильнее. Предложеные врачами новые препараты ей не помогали и кроме индометацина она ничего не принимала несколько лет.Сейчас она еле еле ходит,суставы рук и ног сильно болят,болят подошвы ног.К специалисту нет возможности ее доставить,живем далеко от райцентра. У меня последнее время у самой проблемы со здоровьем,поэтому так ее и запустила. Вот попросила добрых людей отправить вам письмо. Пожалуйста помогите,ведь медицина не стоит на месте.Чем я могу ей помочь с таким хроническим диагнозом? Какой комплекс лечения вы бы назначили? Уколы+ таблетки. Уколы я могу делать ,а системы нет. Пожалуйста не откажите мне! Всю ответственность беру на себя. Не знаю как ей еще помочь,одна надежда на Вас.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я бы порекомендовал аппарат Камертон-12 лет использования,только положительный опыт. Можно было бы добавить еще Артрокомплекс и Антиоксидант См сайт www.lido-zel.ru
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Где вы живете?