КАЛ БЕЛО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА

№89462 кал бело желтого цвета
Альбина Жен., 26 лет. Россия Казань
Моей дачери 4 года. На этой неделе ее стола рвать. Выходила слизь и с калом и с рвотой. Слизь зеленого цвета и сгустки соплей. А до этого она храпела и я начала поить ее молоком с медом. Сейчас она ни чего не ест и ее кал стал бело желтого цвета.
Этот цвет кала нормальный или нет?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Не нормальный. Но до следующейходки на горшок паниковать не стоит. Похоже, что у ребенка просто острая вирусная или сочетанная инфекция. Отследживайте жалобы, измеряйте температуру даже тогда, когда её точно "нет". Если состояние в ближайшие часы не улучшится, обращайтесь к педиатру (хотя бы, за диагнозом).