КАК ЛЕЧИТЬ ПОДАГРУ НА НОГАХ?

№918809 Как лечить подагру на ногах?
Anya Жен., 35 лет. Kiev
Как лечить подагру на ногах пожилому человеку (80 лет), если на стопах образовались шишки, были повреждены и есть ранки, а кровь плохо поступает к стопам, и ранки не заживают? К какому врачу обращаться очно с такой патологией? Спасибо.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Аллопуринолом, если это первичная подагра. Необходимо обратиться к терапевту или ревматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
К ревматологу и сосудистому хирургу.