ОСТРОГЛАЗ

№10250 Остроглаз
Зинаида Григорьевна Жен., 73 лет. РФ Нижний Новгород
Прошла обследование определили - начинающаяся гаукома, катеракта, миопия левого глаза.
Предлогают - операция левого глаза с заменой хрусталика.
Слышала об БАД "Остроглаз". Скажите пожалуйста на сколько эффенктивно это средство и может ли оно мне помочь и на сколько? Если да, то какой дол.жен быть курс лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Зинаида Григорьевна. БАД Остроглаз не распространяется через аптечные сети. Кроме того, если показания врачей сводятся к тому, что Вам необходима операция, то едва ли Вам поможет какая бы то ни была биологически активная добавка.