И ОПЯТЬ О ПРОДУКЦИИ ННПЦТО

№125648 и опять о продукции ННПЦТО
Сергей Муж., 50 лет. Россия Самара
Еще раз здравствуйте.Получил ответ на свой вопрос как всегда оптикаемо.Хотелось получить прямой ответ об этой продукции.Сертификаты есть всякие.Как говорят есть такая бумажка всем бумагам бумага.А не продают через АПТЕКИ потому что налоги разные.Зачем платить больше?Вопрос такой-Это обычный травяной сбор (настойка .ЧАЙ и ТД. и ТП) который можно купить в аптеках за более меньшие деньги (в разы меньшие) и получить тот -же эффект или это новые чудо-препараты.То есть ЧАЙ или лекарства как они говорят ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ. Люди хотят исцеления . А НЕ КРАСИВЫХ фраз. -Варианты ответов- 1.ЧАЙ(можно получить то же самое при потреблении более дешевых сборов.трав и тд и тп.а также употреблением соков .овощей.фруктов) 2 .НОУХАУ без него ни как (здесь расшифровать почему) 3 ЛОХОТРОН без пояснения. Заранее приношу свои извинения за резкость и сарказм в данном опусе.Просто думаю что моя настойчивость в этом вопросе интересует не только меня но и пользователей данного ресурса.У нас городе столько менеджеров данного продукта что если засеять теми травами из которых их изготавливают все поля от Волги до Урала не хватит для изготовления этой продукции .Только поля те не показали.У меня ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ в этом вопросе.Если это ЗЛО его надо остановить слишком большие масштабы оно набирает.Если это ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ от их болезней надо помогать или в крайнем случае не мешать.Надеюсь на прямой ответ.С уважением Сергей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Консультации даются только по препаратам, которые реализуются через аптечные сети.