УЖАСНО СИЛЬНО БОЛЯТ СУСТАВЫ!!

№149105 Ужасно сильно болят суставы!!
Шуваева Вера Жен., 44 лет. Россия Красноярск
Поставили диагноз серонегативный артрит. Всё перепробовали!! Узнали о препарате Рестеп регуляр, стоит ли покупать? Это БАД. Может ли он помочь?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вера! О целесообразности приема советую поговорить с врачом.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вера, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания. При лечении таких серьезных заболеваний БАД не используются.