ПРИНИМАТЬ ЦИ-КЛИМ ПРИ КИСТАХ И ЭРОЗИЯХ НА ШЕЙКЕ МАТКИ?

№150242 принимать ци-клим при кистах и эрозиях на шейке матки?
ольга Жен., 41 лет. россия саратов
можно ли принимать ци-клим при кистах и эрозиях на шейке матки?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Ольга! Обсудите данное назначение с врачом.