БАДЫ

№15837 БАДы
Ольга Жен., 25 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожадуйста, мне врач прописал бады,диагноз алопеция (био-калий, био-магний, био-цинк, долголет, селенохел,лицитин, тапинамбур...и т.д.) на 9 мес., 5 курсов( по 12 таб.в день).Насколько вредны они? Могу ли принимать эти препараты до беременности? или стоит закончить эти курсы? И бывают ли побочные эффекты от БАДов? Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Бывают, конечно, от безграмотного применения и от индивидуальной реакции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Алопеция бывает разных видов. Лечение зависит от причины выпадения волос. Если выпадение волос очень заметно, то, как правило, применяются более радикальные средства, чем БАДы.