БАДЫ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА?

№630401 Бады для очищения организма?
Oxana Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите насколько эффективны и результативны такие БАДы для очищения организма как Тройчатка от Эвалар, Витанорм от Оптисалт, Парагон от Виталайн, Программа Гельмостоп от Глорион и Кандидаклир от производителя NOW Foods? Какой вы можете посоветовать для очищения от празитов? Спасибо заарнее!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. БАДы могут использоваться для профилактики, но не для лечения. Если имеются какие-то проблемы, то стоит обратиться к врачу. Для профилактики гельминтов можно принимать ТРОЙЧАТКУ ЭВАЛАР.
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый день, Оксана. Вам лучше сначала пройти диагностику на наличие гельминтов и по результатам- врач назначит курс лечения. Бады тоже нужно принимать очень разумно.По качеству- Эвалар и Now Foods- примерно одинаковы, по эффективности зависит от дозировки и длительности приема.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Я предпочитаю продукцию АртЛайф.

Меня их качество больше устраивает.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет такой опции очищение организма. Но есть очищение кошелька
с промывкой мозгов. Этим виртуозно владеют БАДотогрговцы.

«Тройчатка от Эвалар» - шарлатанство. Никакого отношения к
профилактике глистных инвазий она не имеет, и иметь не может! Профилактика глистных
инвазий – меры личной гигиены и адекватная кулинарная обработка продуктов.

Пищевые
добавки, помпезно называемые БАДами, вне медицины, не включайте их в рацион.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения