БЕСПЛОДИЕ, БОРОВАЯ МАТКА

№194006 бесплодие, боровая матка
ирина Жен., 24 лет. москва
Здравствуйте! у меня первичное бесплодие. не можем забеременнеть 2 года. тонкий эндометрий и нет доминантных фоликул, яйцеклетки не вызревают. пробовала все что можно - от гормонов, до пиявок. не помогло. посоветовали боровую матку пить. скажите, этот отвар пить можно с любого дня цикла, или все-таки как-то привязаться к циклу надо? и какая схема должна быть?
спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Лечением бесплодия должен заниматься врач. Обратитесь за профессиональной консультацией.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение вам может назначить только врач.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, фитотерапия может быть эффективна, если ее подобрать индивидуально и следовать определенной схеме. Боровая матка?-не факт, что поможет.Обращайтесь.Предварительно можете позвонить мне на моб.тел.