ВОПРОС О ФИТОСЛИМ АКТИВ

№259900 Вопрос о Фитослим Актив
Светлана Жен., 43 лет. Россия Екатеринбург
Хочу узнать, действительно ли помогает похудеть? Столько уже выпито разрекламированных препаратов, а толку нет. Этот поможет? Или очередной обман?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Если продолжать лежать на диване с батоном и вареньем в объятиях, то ничего не поможет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Никакие таблетки просто так не помогут,таких просто не существует, необходимы и диета и физические нагрузки.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Питайтесь правильно, не переедайте, (по меньше сладкого, мучного, жирного), побольше двигайтесь и не забывайте про физические нагрузки,
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Светлана! Нужно сдать все анализы у эндокринолога и гинеколога, чтобы выяснить причину лишних кг, тогда я смогу вам помочь. Нужен гормональный фон. И общие анализы. Определенная эффективность у фитослим актив есть. Но, если у вас гормональные перестройки в организме, то БАДы здесь не помогут.