ОБМАН ИЛИ НЕТ?

№262611 ОБМАН ИЛИ НЕТ?
Егор Жен., 31 лет. Россия Новосибирск
ДОБРЫЙ врач ! подскажите мне врут или нет врачи?
моему дяде по голове в качалке блины упали и он через 3 дня потерял зрение на один глаз полностью а другой глаз теряет зрение возможно такое или нет? или это врачи хотят нас обмануть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Заочно поставить диагноз невозможно. Нужна очная консультация невролога и офтальмолога. Причин таких изменений много.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Вашему дяде нужно срочно обратиться к нейрохирургу для проведения МТР. Возможно у него обширное кровоизлияние со сдавлением зрительного тракта. Локализацию уточнить без данных обследований не могу