СБИТ ЦИКЛ

№288206 сбит цикл
Мария Жен., 19 лет. Россия Москва
Здраствуйте. У меня сбит цикл, после консультации с врачем, мне прописали Lady«s formula «персональная месячная система» (принимаю по 1 кап. в день). Пью этот БАД неделю, и заметила, что все старые недамогания в области геникологии (боль в области яичников, коричневые выделения) снова появились, плюс ко всему этому испытываю сильные боли в ногах.
Подскажите пожалуйста, эти симптомы могут быть связаны с принятием этих БАДов, и стоит ли принимать их дальше?
Спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Маловероятно что это от приема Ледис формулы, необходимо обратиться на прием к вашему гинекологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Чем вызван гормональный сбой? Что с анализами на гормоны. Что это за лечение БАДами в 19 лет? Прекратите прием и обратитесь к другому гинекологу очно.