БАД МЕТОВИТ И АРТРОМАКС

№45105 бад Метовит и Артромакс
Марина Жен., 28 лет. Россия Москва
По результатам гемосканирования (густая, закисленная кровь, выраженные признаки дисбактериоза, интоксикации и ферментопатии. паразитоз (микоз, грибы) Врач назначил прием противопраразитарного комплекса метовит и артромакс. Что можете сказать о эффективности этого препарата? (Смущает сетевой процесс реализации) И какую альтернативу из проверенных средств можете посоветовать? (и обязательно ли проходить протовопаразитарную программу? и к кому лучше обратиться с подобной проблемой?)

(беспокоит железодефицитная анемия, врач утверждает, что это из-за такого состояния крови)

Спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть и другие подходы в диагностике и лечении.Прием по записи.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Я бы рекомендовала Вам обратиться к другому врачу.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, Вы видели своими глазами паразитов, грибков, так что Вас смущает? Да, сегодня доказано, что наличие такого рода инфекций является провокаторами большинства хр.заболеваний и тем более анемии(паразиты питаются витаминами и минералами). Поинтересуйтесь статистикой паразитозов или Вы желаете найти более благородную причину Ваших проблем?Альтернативный метод - вегето-резонансного тестирования(ВРТ), кстати, утвержден МинЗдравом как "традиционная диагностика", пройдите для сравнения это обследование.Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-2179.Информация на сайте