РЕЗАЛЮТ ПРО

№749377 Резалют про
Вероника Жен., 29 лет. Россия Уфа Республика Башкортостан
Здравствуйте!А правда что если очистить печень то можна похудеть хорошо?Сколько нужно пропить резалют про чтоб был эффект?Каким действием он обладает и чистит ли он печень?И что вы можете сказать про турбослим зелёное кофе правда что от него можна похудеть или это всё мифы?Жду вашего ответа!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какой смысл Вы вкладываете в слова "почистить печень"? Не стоить описывать медицинские понятия в терминах из разговоров сантехников. Тут немного сложнее все. А чтобы похудеть - надо меньше есть и больше двигаться. Все остальное - миф.