БАД, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ

№89018 БАД, чтобы похудеть
светлана Жен., 41 лет. Россия Мурманск
Год назад резко сменила климат - переехала на Север. И резко стала набирать в весе. Спортзал и бассейн пока не помогают. Может быть, нужно время для адаптации? До конца еще обследование не прошла - но эндокринолог особых нарушений не выявил. есть подозрение на гипотериоз. В этом случае, какие БАДы для похудения можно принимать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Любые,но сначала надо нормализовать функцию щитовидной железы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Возможен прием следующих БАДов: ТУРБОСЛИМ, ЭЛАНС, БЛОКАТОР КАЛОРИЙ ФАЗА 2 или ДИЕТ ФОРМУЛА МЕТАБОЛИН. Подробнее о продуктах Вы можете узнать на их товарных карточках.