ГИДРОТУБАЦИЯ МАТОЧНЫХ ТРУБ

№195375 Гидротубация маточных труб
Анастасия Жен., 25 лет. Днепропетровск
Здравствуйте. Мне предстоит сделать гидротубацию маточных труб через пять дней, я заболела ОРЗ, пью лекарства, температуры уже нет, горло не болит, только слегка нос заложен. Скажите, пожалуйста, можно ли мне проводить эту процедуру. (Так как будет через пять дней, восьмой день менструального цикла, как раз время для гидротубации, а переносить еще на месяц не хочеться.) Спасибо.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
В настоящее время гидротубация в лечении бесплодия не используется, это очень травматичные процедуры, которые необратимо повреждают маточные трубы.