РАСШИФРОВКА TORCH- ИНФЕКЦИЙ

№338998 Расшифровка TORCH- инфекций
Надежда Жен., 32 лет. Россия Киров
Доброе, утро! У меня было 3 «замершие беременности» и только после всего этого меня отправили сдать анализы на скрытые инфекции.
Один ребенок есть -8 лет, хочется еще, но никак не выходит... Планируем снова, помогите пожалуйста расшифровать анализы и если есть инфекции, то какое лечение требуется?
Цитомегаловирус IgG мой результат- 9,5 Е/мл
более 0,4 Е/мл - не обнаружены
0,4-0,6 Е/мл -сомнительный
менее 0,6 Е/мл - обнаружены
Цитомегаловирус IgM мой результат- более 8,0 Е/мл
более 15 ОЕ/мл- отрицательный
15-30 ОЕ/мл - сомнительный
менее 30 ОЕ/мл -положительный
Анти-HSV 2 (герпес) IgG мой результат 3,9
более 0,9- отрицательный
0,9-1,1- сомнительный
менее 1,1- положительный
Токсоплазмоз IgG мой результат 46,0 ОЕ/мл
более 7,2 ОЕ/мл- отрицательный
7,2-8,8 ОЕ/мл- сомнительный
менее 8,8 ОЕ/мл - положительный
Токсоплазмоз IgM мой результат 3,9 ОЕ/мл
более 6 ОЕ/мл -отрицательный
6-10 ОЕ/мл- сомнительный
менее 10 ОЕ/мл -положительный
Краснуха IgG мой результат -55,2 Ме/мл
более 10 Ме/мл- отрицательный
менее 10 Ме/мл - положительный
Краснуха IgM мой результат -более 10,0 ОЕ/мл
более 20 ОЕ/мл- отрицательный
20-25 ОЕ/мл - сомнительный
менее 25 ОЕ/мл- положительный
Антитела к хламидиям (trachomatis) IgG мой результат- обнаружены 1:160 (сильноположительный)
Антитела к хламидиям (trachomatis) IgA мой результат- не обнаружены
Очень надеюсь на Вашу помощь...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ваши анализы говрят, что Вы болели цитомегаловирусной инфекцией, краснухой и герпесом, а также сталкивались с токсоплазмозом и хламидиозом. Это вряд ли влияет на Ваши замершие беременности.