ЭКО ПРИ СУБФИБРИЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ

№417234 эко при субфибрильной температуре
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! У меня на протяжении 3 лет субфибрильная температура, обследовалась не один раз, анализы все хорошие ничего не нашли, температура каждый день 37,0-37,1. Скажите можно ли в таком положении сделать эко?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Хемади М.А.. врач акушер - гинеколог, репродуктолог
врач акушер - гинеколог, репродуктолог
Если остальные анализы в норме то вы можете
Прямая специальность
Огородников Денис Васильевич. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день, Екатерина

Вам потребуется консультации терапевта, невропатолога, эндокринолога, маммолога, других специалистов, по показаниям (при наличии хронических заболеваний). Если доктора не найдут причин для волнений, то ЭКО Вам не противопоказано

Удачи!