ЗАДЕРЖКА

№742911 Задержка
Асек Жен., 29 лет. Астана
Здравствуйте! По моим подсчетам у меня задержка 5-6 дней, дня 2 назад сделала тест-1полоска..цикл у меня так никогда не скакал, особенно дело не доходило до задержек...раньше перед началом менструации грудь взбухала и болела, но в этом месяце ничего такого не было...немного в течении дня подташнивает, поясница болит, усталость и сонность, аппетит не сильно, но увеличился... Бежать к гинекологу пока не хочу, чтобы лишний раз не разочаровываться...Спасибо заранее за Ваше мнение!
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Сдайте кровь на хгч.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Сдайте пожалуйста кровь на В-ХГЧ для прояснения ситуации
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. Для уточнения диагноза - пройдите УЗИ после 10 дня задержки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо сдать кровь на бета-ХГЧ.