ВПАДАЮ В ОТЧАЯНИЕ...

№116703 Впадаю в отчаяние...
Инга Жен., 25 лет. Россия Новгородская область
В 17 лет я забеременела-подвела контрацепция.Беременность наши врачи обнаружили не сразу(тест мне тоже ничего вначале не показал).Зато нашли у меня кандидоз.Вылечили.Аборт сделали почти на 2х мес.беременности.После него около 3х нед.шли какие-то "мажущие" выделения.С тех пор, 8 лет я не беременела, хотя состояла в двух длятельных отношениях, и не предохранялась.Врачи говорят, что воспалены придатки, и несут какую то чушь про курорты - а лечиться то как?
Перечислю вам то, чем болела за этот период:может просматривается какая то тенденция(?):у меня был микоплазмоз-вылечила, партнер лечился тоже...У партнера возникало раздражение полового органа-мы проверились, и нам сказали, что это у него от моей молочницы, которая то появляется, то исчезает.А у меня тогда были обильные тягучие выделения, которые мне, (почему то!) молочницу не напоминали...Раньше бывали острые боли внизу живота, как приступами, но быстро проходили.Наши гинекологи(которые "определили"мою беременность только к полутора месяцам, когда я сама по жуткому токсикозу это уже поняла), каждый раз отмахивались:типа"все у вас в порядке!"Только после микоплазмоза сказали, что мне теперь дорога ко врачу по бесплодию...Менструация раньше сбивалась постоянно(не хочу снова грешить на наших врачей, но мне они всегда говорили, что это тоже нормально!!!),только последние года 4-начинается в один и тот же день месяца 4, потом "перепрыгивает"на пару дней вперед, и снова-(с периодичн.в 30дней) начинается уже по новым числам.
Я конечно понимаю, что я полный профан во всем этом, поэтому мои рассуждения покажутся вам глупыми, но все же...Помогите хоть советом:к нашим"специалистам" у меня веры нет совсем.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
А месячные болезненные?