ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№135658 Возможна ли беременность?
Эля Жен., 33 лет. Россия Москва
В этом цикле стимулировали клостилбегитом. На 15 день цикла был укол Прегнила 10000 ед. Принмаю утрожестан, курантил и метипред. Сегодня 28 день цикла (цикло 31-32 дня). Тесты отрицательные. Я знаю, что еще рано проверяться, но меня смущает базальная температура, которая колеблется в пределах 36,8-37, но не выше. Скажите, возможна ли беременность в этом цикле при такой низкой базальной температуре?
Прямая специальность
Смирнова Анна Анатольевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Все зависит от того, какая у вас температура в первую фазу цикла. Не стоит гадать, пару дней и все будет понятно.