СТИМУЛЯЦИЯ ОВУЛЯЦИИ

№171465 Стимуляция овуляции
Марина Жен., 35 лет. Республика Беларусь г. Борисов
Мне 35 лет. Была операция по поводу внематочной беременности с резекцией левого яичника. Сейчас бесплодие по причине того, что яйцеклетки созревают только слева в яичнике после резекции, где нет трубы. Правый яичник «спит», беременность не наступает. Физиотерапия, стимуляция клостилбегитом не помогла. После клостилбегита левый яичник еще больше активизировался. Что делать?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Можно провести стимуляцию овуляцию прямыми индукторами (пурегон, гоналФ)