НЕТ МЕСЯЧНЫХ 5 МЕСЯЦЕВ. ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я ХОЧУ РЕБЁНКА?
№179085 нет месячных 5 месяцев. Что же делать, если я хочу ребёнка?
Яна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
15.10.2009 23:21
Здравствуйте! Мне 24 года. Месячные начались в 13 лет, цикл всё время был не постоянный, часто задержки. Последние месячные были 5 месяцев назад. Врач прописал Достинекс, Циклодинол и Витамин Е. Но месячных всё равно нет. Делала узи малого таза, сказали, что никаких признаков, что месячные будут в ближайшее время. Сказали, что при таком узи забеременеть нереально. Что же делать, если я хочу ребёнка?

Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
Нужны подробные данные гормонального обследования и УЗИ. Скорее всего причина нарушения цикла не связана с повышенным уровнем пролактина.
Время создания: 19 Октября 2009 09:54