ОВУЛЯЦИЯ

№183445 овуляция
инна Жен., 26 лет. казахстан актобе
У меня не происходит овуляция.Устала пить таблетки.Назначали и Дюфастон ,и Клостельбегит.Но вот без таблеток никак.Врачи ничего не могут добиться.Стала пить травы.Посоветуйте,что лучше пить-Боровую матку или Красную щетку?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Лучше не увлекаться травами, они очень эффективны (если они собраны на определенных перевалах алтая), но лучше сделать УЗИ и сдать гормоны крови и понять нужен клостилбегит, либо нужны прямые индукторы (пурегон, гонал Ф и т.д).

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru