ГОРМОНЫ ЖЕНСКИЕ

№186959 гормоны женские
ирина Жен., 21 лет. россия орел
здравствуйте!!!!скажите пожалуста я сдала анализы на гормоны 1 фаза: лг норма 1.1-11.6 у меня 5.28,фсг норма 2.8-11.3 у меня 8.07,пролактин 95-700 у меня 265,эстрадиол 18.9-246.7 у меня 47.6 прогестерон 2 фаза норма 0.95-21 у меня 0.389.скажите могу ли я забеременить при таком низком прогестероне.месячные с 12 лет,идут с задержками,с сбоями(месяцами могут не быть)ставят бесплодия и множественные фоликуллы.проконсулитируйте меня пожалуста...
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ирина!. У Вас действительно снижен прогестерон. Скорее всего у Вас не происходит овуляция, что является причиной бесплодия. Необходимо обследование и лечение у гинеколга-эндокринолога.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно посмотреть тестостерон, кортизол, ДГЭА-С.