ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№207016 Помогите пожалуйста!!!
Оля Жен., 26 лет. Украина АРКрым Евпатория
Я не могу забеременить, сдала анализ крови, сегодня была на УЗИ - врач сказала что в яичнике что=то там не созревает...Заключение:спаечного процесса в м/паузу слева, что делать,помогите!!!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Выполняйте назначения гинеколога. Проведите мониторинг фолликулогенеза.