КАК ТАК

№223282 как так
ALENA Жен., 31 лет. ITALIA SONDRIO
здраствуйте.у меня вопрос.несколько лет тому назад.я сдала анализы гинеколога.и в ответ получила у меня 4 милиметра матка(детская матка),и будет проблема родить детей. но спустя 3 года .у меня была случайная связь.я не предохрянялась.и черз 9 месяцев родился сын.и в тоже время я вышла замуж за ИТАЛЬЯНЦА.и вот мы уже 4 года женаты и не получается родить детей. и не предохряняемся. как так ? я 5 лет тому назад смогла забеременить при такой маленькой матки,а сейчас когда хотим ещё ребёнка.не получается. у меня с 16 лет не регулярные месяцные.то могут прийдти 5 дней поже ,и черз 5 месяцев цикл меняется подустим были в начале месяца.а когда цикл меняется то могут и прийдти в середине. были и боли в животе.а после родов нету во время месячных.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Только полное обследование может дать ответ на ваш вопрос. Необходимо прежде всего обследование мужа ( начните со спермограммы). Затем исследование вашего гормонального статуса, мониторинг фолликулогенеза, при необходимости - исследование проходимости труб. Все обследования только после осмотра и по назначениям гинеколога и андролога.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно сдать гормоны крови на 2-3 день цикла (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол, кортизл, ДГЭА-С, Т4 св, ТТГ), оценить наличие овуляции и проходимость маточных труб и конечно нужно исследовать спермограмму мужа.

Пришлите результаты обследования.

к.м.н. Жердев Д.В. www.lapro.ru