ХГЧ-20

№253154 ХГЧ-20
Лидия Жен., 33 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! У меня бесплодный брак 13 лет. Было в этот период два ЭКО- провальных.

Попробовали сделать ИИ в ЕЦ на на 8 д.цикла
(прегнил был 10тыс. ед. на 7д.ц.)
на 9 д.ц. - предположительно произошла О
НА 10д.ц. - желтое тело образовалось (в поддержке дивигель, прогинова, утрожестан)
на 19 д.ц. ХГЧ -20
Нормальное ли ХГЧ у меня ? Волнуюсь, что маленькая цифра.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
При неэффективности 2х попыток ЭКО нужно сделать лапароскопию.

www.lapro.ru
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Повторите анализ дней через семь- десять. При отсутствии беременности сделайте лапароскопию.