ТУРЕЦКОЕ СЕДЛО МЕНЬШЕ НОРМЫ

№256827 Турецкое седло меньше нормы
Зилара Жен., 30 лет. Россия Бирск
Здравствуйте. Я не разу не беременела. Я проходила обследование в перинаталльном центре г.Уфы. Трубы проходимы. Совместимы. Выяснилось, что у меня турецкое седло меньше нормы и он давит на гипофиз. Гормоны в норме немного больше нормы пролактин, пью достинекс 2р в нед по 1/2 табл. Лежала в больнице обследовали рост фоликул. На 17день от начало цикла по узи 20мм др 10мм. Зделали укол 10000 ед НГ(хорионический гонатотропин). Но беременность все равно не наступила. Сейчас прописали пить на 16 день дюфастон по 25 день. Почему не могу забеременить???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Может что-то прояснит консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Если у Вас происходит овуляции на фоне приема достинекса, то нужно пытаться. Спермограмма мужа?