1-БЕСПЛОДИЕ. 8 ЛЕТ В БРАКЕ НЕ ПРЕДОХР. ЭКО В 2009.

№258836 1-БЕСПЛОДИЕ. 8 ЛЕТ В БРАКЕ НЕ ПРЕДОХР. ЭКО В 2009.
TАТЬЯНА Жен., 33 лет. СОЧИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЖЕН. 33 ГОДА. НЕ БЕРЕМЕНЕЛА. ЛАПАРОСКАПИЯ 2007.ХРОМОСАЛЬПИНГОГРАФИЯ.РЕЗЕКЦИЯ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА (КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА). ХРОНИЧЕСКИЙ САЛЬПИНГООФОРИТ.СПАЕЧНЫЙ ПРОЦЕСС МАЛОГО ТАЗА. 31.12.2008 ЭКО.НЕУДАЧНО. НЕСОВМЕСТИМОСТЬ ПО КРОВИ. МУЖ 43 ГОДА ЗДОРОВ.ИМЕЕТ СЫНА-10 ЛЕТ. У МЕНЯ ПОДОЗРЕНИЯ ЧТО ЗАЧАТИЯ ВСЕТАКИ ПРОИСХОДЯТ. ПОТОМ САМОВЫВОДЯТСЯ.Т. К. БЫЛ СЛУЧАЙ ПОСЛЕ ЭКО ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА. БЫЛА ЗАДЕРЖКА 4ДНЯ. А ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 4 ДНЯ ПМС ВЫШЛО ЯЙЦО С ГРЕТСКИЙ ОРЕХ ОЧЕНЬ ГЛАДКОЕ С АЛЫМ КРОВОТЕЧЕНИЕМ И БОЛЯМИ И ЧУТЬ НЕ ОБМОРОКОМ. МОЙ ВРАЧ НАДОМНОЙ ПОСМЕЯЛАСЬ ЧТО ЭТО НЕ БЕРЕМЕННОСТЬ. АНАЛИЗЫ И ГАРМОНЫ ХОРОШИЕ. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ. КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
ЭКО повторяйте.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Сделайте биопсию эндометрия с иммуногистохимией